Bad & Energie - Bäderparadies - Wien 7

 Kaiserstraße 14-18

1070  Wien 

 +43 5 0780 3151 

 +43 5 0780 31519 

 wien7@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 9:00-18:00, Sa: 9:00-13:00

Bad & Energie - Bäderparadies - Wien 21

 Ignaz-Köck-Straße 9

1210  Wien 

 +43 50780 3152 

 +43 50780 31529 

 wien21@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 9:00-18:00, Sa: geschlossen

Bad & Energie - Bäderparadies - Perchtoldsdorf

 Brunner Feldstraße 53

2380  Perchtoldsdorf 

 +43 5 0780 3252 

 +43 5 0780 32529 

 perchtoldsdorf@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
 Mo-Fr: 9:00-18:00, Sa: 9:00-13:00

Bad & Energie - Bäderparadies - Ansfelden

 Traunuferstraße 117a

4052  Ansfelden 

 +43 5 0780 3451 

 +43 5 0780 34519 

 ansfelden@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
 Mo-Fr: 9:00-18:00, Sa: 9:00-13:00

Bad & Energie - Bäderparadies - Salzburg

 Panzerhalle - Siezenheimerstraße 39c

5020  Salzburg 

 +43 5 0780 3552 

 +43 5 0780 35529 

 salzburg@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
 Mo-Fr: 9:00-18:00, Sa: 9:00-13:00

Bad & Energie - Bäderparadies - Graz Puntigam

 Puntigamerstraße 124

8055  Graz 

 +43 5 0780 3852 

 +43 5 0780 38529 

 graz-puntigam@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
 Mo-Fr: 9:00-18:00, Sa: 9:00-13:00

Bad & Energie - Bäderparadies - Klagenfurt Süd

 Triplatstraße 16

9023  Klagenfurt 

 +43 5 0780 3952 

 +43 5 0780 39529 

 klagenfurt-sued@badundenergie.at

Öffnungszeiten:
 Mo-Fr: 9:00-18:00, Sa: 9:00-13:00

Bad & Energie - Bäderparadies - Villach

 Bruno-Kreisky-Straße 33

9500  Villach 

 +43 5 0780 3953 

 +43 5 0780 39539 

 villach@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 09:00-13:00 14:00-18:00, Sa 09:00-13:00

Bad & Energie - Bäderparadies - Innsbruck

 Hans Maier Straße 5

6020  Innsbruck 

 +43 5 0780 3653 

 +43 5 0780 36539 

 innsbruck@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 8:00-12:00 13:00-17:00, Sa: geschlossen

Bad & Energie - Bäderparadies - Saalfelden

 Gewerbepark Harham 2

5760  Saalfelden 

 +43 5 0780 3553 

 +43 5 0780 35539 

 saalfelden@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 8:00-12:00 und 13:00-17:00, Sa: geschlossen

Bad & Energie - Wien 01 

 Getreidemarkt 8

1010  Wien 

 +43 5 0780 3150 

 +43 5 0780 31509 

 wien1@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 09:00 - 18:00, Sa 09:00 - 13:00

Bad & Energie - Wr. Neustadt 

 Johann Giefingstraße 12

2700  Wr. Neustadt 

 +43 5 0780 3251 

 +43 5 0780 32519 

 wr.neustadt@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
Mo - Fr 8:30 - 12:00 13:00 - 17:30, Sa geschlossen

Bad & Energie - Klagenfurt Ost 

 Völkermarkter Straße 277

9020  Klagenfurt 

 +43 5 0780 3950 

 +43 5 0780 39509 

 klagenfurt-ost@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
 Mo - Fr 8:30 - 18:00, Sa geschlossen

Bad & Energie - Spittal/Drau 

 Villacher Straße 150

9800  Spittal/Drau 

 +43 5 0780 3951 

 +43 5 0780 39519 

 spittal@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
Mo-Do 8:00-12:00 13:00-17:30, Fr 8:00-12:00, Sa geschlossen

Bad & Energie - Steyr 

 Wolfernstraße 17

4400  Steyr 

 +43 5 0780 3450 

 +43 5 0780 34509 

 steyr@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
Mo-Do 8:00-12:00 13:00-17:00, Fr 08:00-14:00, Sa geschlossen

Bad & Energie - Wels 

 Oberfeldstraße 97

4600  Wels 

 +43 5 0780 3452 

 +43 5 0780 34529 

 wels@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 8:30-12:00 13:00-18:00, Sa: geschlossen

Bad & Energie - Ried im Innkreis

Hönigstraße 7

4910 Ried/Innkreis

+43 5 0780 3453

+43 5 0780 34539

ried@badundenergie.at

Öffnungszeiten:
Mo-Do: 8:00-12:00 und 13:00-16:30, Fr: 8:00-12:30, Sa: geschlossen

Bad & Energie - Wals 

 Bundesstraße 35

5070  Wals 

 +43 5 0780 3550 

 +43 5 0780 35509 

 wals@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 8:30-12:00 13:00-17:30, Sa: geschlossen

Bad & Energie - Bruck a.d. Glocknerstraße

 Gewerbestraße 4

5671  Bruck a.d. Glocknerstraße 

 +43 5 0780 3551 

 +43 5 0780 35519 

 zell@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
Mo-Do 8.00-12:00 13:00-17:00 Fr 8:00-12:00, Sa: geschlossen

Bad & Energie - Karres 

 Bundesstraße 141

6462  Karres 

 +43 5 0780 3651 

 +43 5 0780 36519 

 karres@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
Mo-Do 8:00-12:00 13:00-17:30 Fr 8:00-12:30, Sa: geschlossen

Bad & Energie - Altach 

 BUCO-Park, Feldkircher Straße 2

6845  Altach 

 +43 5 0780 3652 

 +43 5 0780 36529 

 altach@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00-12:00 13:00-18:00, Sa: geschlossen

Bad & Energie - Graz Stadt 

 Raiffeisenstraße 47

8010  Graz 

 +43 5 0780 3850 

 +43 5 0780 38509 

 graz-stadt@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
 Mo-Fr 09:00-17:30, Sa: geschlossen

Bad & Energie - Bruck/Mur 

 Dr.-Theodor-Körner-Straße 35

8600  Bruck an der Mur 

 +43 5 0780 3851 

 +43 5 0780 38519 

 bruck-mur@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
Mo-Do 07:00-12:00 13:00-17:00, Fr 07:00-12:00, Sa geschlossen

EnergieCenter - Altach 

 BUCO-Park, Feldkircher Straße 2

6844  Altach 

 +43 5 0780 3671 

 +43 5 0780 36719 

 altach@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
 Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr

EnergieCenter - Graz Stadt 

 Raiffeisen Straße 47

8010  Graz 

 +43 5 0780 3870 

 +43 5 0780 38709 

 graz-stadt@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
 Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr

EnergieCenter - Klagenfurt Ost 

 Völkermarkter Straße 277

9020  Klagenfurt 

 +43 5 0780 3970 

 +43 5 0780 39709 

 klagenfurt-ost@badundenergie.a.t

Öffnungszeiten:
 Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr

EnergieCenter - St. Pölten 

Dr.-Wilhelm-Steingötter-Straße 8

3107  St. Pölten 

 +43 5 0780 32533

 josef.kisser@oeag.at 

Öffnungszeiten:
 Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr, Sa: geschlossen

EnergieCenter - Wals 

 Bundesstraße 35

5071  Wals 

 +43 5 0780 3570 

 +43 5 0780 35709 

 wals@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
 Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr

EnergieCenter - Wels 

 Oberfeldstraße 97

4600  Wels 

 +43 5 0780 3470 

 +43 5 0780 34709 

 wels@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
 Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr

EnergieCenter - Wr. Neustadt 

 Johann Giefingstraße 12

2700  Wiener Neustadt 

 +43 5 0780 3271 

 +43 5 0780 32719 

 wr.neustadt@badundenergie.at 

Öffnungszeiten:
 Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr

Bad & Energie - Bäderparadies - St. Pölten

Dr.-Wilhelm-Steingötter-Straße 8

3107 St. Pölten

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 8:30 - 12:00 u. 13:00 - 17:00 Uhr, Sa: geschlossen

Es konnten leider keine passenden Standorte gefunden werden.